StreetChallengeClub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StreetChallengeClub » Тусовки » Впечатления.


Впечатления.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь хотелось бы услышать отзыв от участников и тех что стоял на точках, о том, как проходила гонка, какие были приколы и т.п.

2

админ грёбаный!!!!!!! выдери ты эти гвозди из несчастного дерева!!!!!!!!!!!

3

Дерево определенно жалко, а за ваз падла ответишь :mad:

4

Дерево теперь не дерево, а ёжик, а что за ВАЗ?

5

Жеке видать за своего ОРЛА белого обидно))) А так впечатлений масса и все позитивные!

6

У него это не орёл ,а бландинка  :D

7

куета на колёсах!!! :lol:   на кривых  колёсах :lol:  :lol:  :lol:   но с заибатым пионером внутри.....  по-моему етот пионер стоит дороже этой машины  :lol:

8

шаха рулит!!!!!!! (Drift car) :D

9

за бландинку мою я тебе ебальничек подрихтую, а хуета - хуетой ( оно же ведро с болтами ) - это твой ебаный driSt car :P

10

ТЫ Евген наверно по пьяни мессагу печатал, у тебя апшибочка: не driSt car, a DRIFT CAR!!!!!!!!!!!! :mad:

11

именно driSt .. я ни капли не апшипся :lol:

Отредактировано ЖенечкА (2007-09-26 17:13:26)

12

А чож ты так против блондинки то, ващеш жесть красавица, я не вплохом смысле, а в смом что не на есть пиздатом!  :D

13

Вчера одели мы эту блондинку(ну... юбочки,фартучки разные)  и теперь выглядит очень даже ничего,отлично я бы даже сказал!но! определенно брюлики надо поменять а то стандартные  штампованые ни хера не смотрятся!(эт я про колеса кто не понял)

14

Тачила так то рулевая получилась! ето как "спец" по тюнингу глаголю!  ;)

15

Видимо я первый отошол от вчерашних гонок, хы  :D

16

Ну че ребят? Как вам второй челендж? пишите че понравилось, и где на ваш взгляд получились касяки, если таковые были? толкайте свои предложения!!! ;)

17

Косяки определенно были, но в целом все прошло ЗАИПЦАТЬ!!!!!!!!!

18

Санёк написал(а):

Косяки определенно были, но в целом все прошло ЗАИПЦАТЬ!!!!!!!!!

Да косяки то не особо по нашим причинам....Посмотрим как следующий раз получиться)))

19

бля, 2 записки, и обе к наешму подъезду оторвали .. пидарасы . а про батар - вывод один - в талчке у них стоят камеры .. по-другому то, что они нашли под раковной заиску не зная об этом, я объяснить не могу..
З.Ы.: В батаре в сортир больше не хожу :D

20

Какой стеснительный человек  :D , а про касеки мне тока одно не понравилось, кто позванил ментам?! :(

21

какие еще менты? ты про че? я чет не пол!!! :O

22

Да бля, пока гоняли, я 7 постов нащитал ,пиздец, даже разогнатся места толком небыло. Их как будто с цепи спустили, везде стояли. И ещё, ктото кошечку с шиб, урод какойто. :(

23

Вася!!! ты сам то позвонил? предупредил?, што гдето менты были? а другим еще чето говоришь!!! :big_boss:

24

Мусора это непредвиденное на челенже, еще на прошлой гонке был уговор что о каждом посте предупреждаем организатора...
Но кошку жалко...сильно...
Так что мусора мусорами, но жаловаться надо не нам, чай не по треку гоняем...город ребята, город.... ;)

25

Бля, мы о каждом предупредили Ваньку!!!!!! А в ответ хуй, так что не пизди давай тут, мы постаянно отзванивались с того момента как нас тармознули.


Вы здесь » StreetChallengeClub » Тусовки » Впечатления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно