StreetChallengeClub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StreetChallengeClub » Трепология » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Оставляем тут все свои мысли, эмоции и всё всё, чем хочется поделится без ограничений на цензуру и содержание.

2

Мне выпола честь открыть эту тему, и я это сделаю без сожеления!!! тройное уррра!!

3

А мне выпала честь основать этот форум.... поетому тоже тройное ура!! :D

4

Скурим этот форум  :big_boss:

5

Чото ппц темка мёртвая, обычно на других форумах на ней больще всего сообщений, у нука по активнее!

6

Народу маловато, народу....Некому флудить....

7

Для хорошего флуда и 3х человек многовато будет. А нафлудить нам надо ещё около 20 сообщений чтоб новые возможности форуму открыть.

8

Ща нафлудим, а--ааа--аааа! Нафлудил....

9

Не, ну так жоско то не надо, надо тут разглагольствовать о жизни например, делится каким то позитивом и т.п.

10

А че жизнь, она идет...И не надо разглагольствовать то ее поводу, надо просто жить....

11

вот че за кАзёл придумал больницу и очередь в ней?! сижу уже 30 мин а очередь не убавляется! жесть! а справочку от физ-ры надо! аж плакать хочется...

12

Ха, э то фигня, я вот недавно в очереди на ТО простоял 1 час и эти пидоры взяли и сматались, мужик аж волосы на голове начал дёргать который уже думал что ща будет здавать, разорался, Пидорасы, и т.п. Вот это жесть была.

13

Ээ, я чот не понял, чо за реклана внизу какихто засраных форумов под подписью: Самые популярные форумы, вы чо ,издеваетесь, а нас там нет, это ппц, а нука все дружно взялись и поднимаем форум!!

14

Сегодня последний день без ограничений на инет, так что качаем и еще раз качаем.
В случаи нарушения опредленного ограничения скорость обрежут до 32 Кбит/сек.
Смешно не правда ли.
64К - 10 Гб
128К - 15 гб
256К - 20 гб

15

Су.ки нах, уроды усиадминовские.!.

16

Вы их не видели.

http://crazy-files.pop3.ru/123.JPG

Прямо из газеты.

Отредактировано Kolyan (2007-09-30 19:58:49)

17

Ха, а вон я)))

18

Народ больше позитива..

19

Что за газетка? принесите в технаря

20

"Огни Камы" за ту неделю..

Я удивился статье. "Молодежь голосует ЗА". Да пусть они идут в попу со своим за.

21

Да  блин, запарили, давайте поднимать самую нормальную и востребованную тему форума!!!  :D  Все суда  :)

22

Тема оправдывает текст.

Черный цвет в сочетании с цветом индиго дает очень красивый черный цвет.. Вот так.

23

Кстати кто что надумал создавать какую "автоматизированную информационную систему" и для кого?

24

ХЗ надо уже поднапрячся!

25

Я тоже в раздумках, надо чото срочно думать! киньте идеи какие можно и где взять кому не в падлу  :D

26

MuxaJLbl4 написал(а):

предлагаю те создать информационные систему по учету бродящих кошечек и собачек ( С ЗАПОЛНЕНИЕМ)  :lol:

27

И личной подписью этих самых .... :lol:

28

Короче форум обрезанный какой то стал. Админ обратите вниманиЁ ..  :big_boss:

29

Как дольше прожить:
- не пить пиво (вино моно но в ограниченных количествах)
- не курить сигареты, траву (наркотики сушат мозг)
- не принимать наркотики (и не прожите дольше)
- не гулять с бабами (половина заразные)
- почаще драться (кровопотери ведут с обновлению крови)
- не сидеть догло за компом (сердце екнет)
- спортом заниматься 3 раза в неделю (анальный, вагинальный, оральным)
- мень есть (жир мешает думать)
- больше спать (сон и Ку-10+)
- слушать музыку (на 5 лет говорят повышает)
- есть острую пищу и приправы (увеличение куя, действует до 20 лет -- успевайте)
- гулять / двигаться (видели бы я какой был в молодости)
- не хавать сушарики (мутируете)
- не хавать чипсы (картофель полезнее)
- есть больше фруктов (и спид вам не страшен)
- пить кофе (в ограниченный количествах)
- не жрать колбасу (мясо собаки и то полезнее с финками однако)

30

}{paHuTeJLb тайн раскрыл нам ещё одну тайну, кароче, судя по этому мне осталось жить лет так 5-6 (в лудщем случае)  :D


Вы здесь » StreetChallengeClub » Трепология » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно