StreetChallengeClub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StreetChallengeClub » Телефоны » Какой телефон самый крутой??


Какой телефон самый крутой??

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У меня вот Benq-Siemens C81  в принципе телефон хороший по характеристике цена-качество, а так имеет кучу глюков?? ак какой же телефон самый крутой??? че покупать то лучше......(ну ето для того кто собрался менять телефон в ближайшее время)

2

В принципе я бы взял:

- Sony-Ericsson M600i (смартфон с прикольной клавиатурой)
- Sony-Ericsson W810i (для средняка пойдет)
- Sony-Ericsson K790i (камерофон)

3

Для меня в приделах 5000 телефон считается нормальным, у каждого свои запросы....

4

А Для меня мой телефон самый норм и я в ближайшее время не собираюсь его менять, так как у него и характеристики более менее норм, и довольно много в нём ценной информации и функций которые он несёт.  :D Так что мой голос за Sony-Ericsson

5

не, мне кажется что телефон должен иметь выход в интернет и читать ТХТ файлы...т.к. нам это жизненно необходимо  :D

6

Ну самый лучший тел, чтоб он мог звонить и еще пару-тройку функций умел, и когда роняешь, чтоб не жалко было =) я за Sony Ericsson k750i ^^

7

Нежалко  :lol:

8

К750i не жалко ронять??? мне не жалко тока нокию 3310 ронять, а так же кидаться ей, бить хулиганов на улице, колоть орехи, забивать гвозди ну и т.д. ;)

9

3310 не вщёт, это противо танкавая модель которая теперь состоит на вооружении в армии как портативный фауст патрон много разового действия против танков и другой бронированной техники, а так же это устройство снабжено функцией звонка как у обычных телефонов!  :D

Отредактировано MuxaJLbl4 (2007-10-14 15:13:50)

10

MuxaJLbl4 написал(а):

3310 не вщёт, это противо танкавая модель которая теперь состоит на вооружении в армии как портативный фауст патрон много разового действия против танков и другой бронированной техники, а так же это устройство снабжено функцией звонка как у обычных телефонов!

А помните Sumsung N620E, вот был телефон дак телефон! :D

11

угу , помню как он пол-снежинки взрыл)

12

Sumsung N620E это таже противотанковая модель тока от другого производителя...

13

Но она была более в мирной упаковке и продовалась без лицензии!

14

кто продавался без лицензии??

15

N620e как оружие для само защиты, в отличии от нокии, Коия приравнивался к тежолому вооружению массого поражения.

16

Gnusmas Х600!!!! самый ударостойкий телефон!!!!!!!!!!! даже когда разваливается на 10 частей, его всегда можно собрать, и убивать снова!!!!!

17

а так же у него есть фотокамера, что несвойственно "телефонам убийцам" :D

18

:) не вопрос .. еще бы падла после 3 с лишним лет эксплуатации  :rolleyes: не вис каждые 30 минут

19

насчет мечтать , хочу nokia ч ГПС навигатором .. :)

20

а я Матаролку хз какой модели, но там есть функция электро шока и водо непроницаемый корпус! Видел как то по Новостям высоких технологий, хы :)


Вы здесь » StreetChallengeClub » Телефоны » Какой телефон самый крутой??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно