StreetChallengeClub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StreetChallengeClub » Тусовки » Призы призами, но охото большего...


Призы призами, но охото большего...

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Как осуществлять награждения???
С выделением 3-х призовых мест.

60% - 3
Маленькие сборы с машины и всем только поощрительные.

40% - 2
Голосов: 5

1

Под тремя призовыми местами подразумеваются стоящие награды за первые три места, а всем оставшимся только символические. Разумеется такая схема приведет к некоторому увеличению стартовых взносов, но и стимул будет куда солиднее...

"Маленькие сборы с машины и всем одинаковые поощрительные"- т.е как уже и делали, копеешные сборы с машины и никаких особых подарков для первых мест, всем поровну и одно и тоже...

Мне все таки кажется что пора переходить на организацию нормальных призовых мест.

2

да, не вопрос, можно увеличить размер призового фонда, дабы что то на память оставалось .. но в этом случае нужно пересмотреть подход к распределению призовых мест.. товарищи судьи наверно понимают к чему я? :mad:

3

ЖенечкА написал(а):

да, не вопрос, можно увеличить размер призового фонда, дабы что то на память оставалось .. но в этом случае нужно пересмотреть подход к распределению призовых мест.. товарищи судьи наверно понимают к чему я?

Да, придется солидно штрафовать за лоховство и пропуск чеков :banned:

4

И еще одно небольшое дополнение, поясняйте пожалуйста свои ответы, ваша точка зрения всегда интересна! :)


Вы здесь » StreetChallengeClub » Тусовки » Призы призами, но охото большего...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно