StreetChallengeClub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StreetChallengeClub » Трепология » Проблема


Проблема

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

:) Кто сделает мне ТО , тому куплю бАААльшой кейс пива :)

2

Что именно сделает?

3

Мля, талон и все .. там больше никуя не надо :)

4

тебе не идет ездить с НАСТОЯЩИМ тех. осмотрои........ оставь лучше календарик  :lol:

5

Ну вот и сделали ТО! А сегодня Женя ставит нам че-нить вкусное))))

6

И как вы его зделали, растолкуйте подробнее плизз, поделитесь опытом.

7

уу, насчет ставить, это без праблем, только когда товарыш админ на ноги встанет .. а насчет ТО, - лишь ловкость рук и пиздатый принтер , ничего более :rolleyes:

8

на неделе я на ноги точно встану!!! по этому в следующую пятницу женя нас точно будет угощать... ;)

9

приколисты  :)

10

Я кстати тоже ТО прошол  :cool: , в субботу, так что точно кул!  :D

11

MuxaJLbl4 написал(а):

Я кстати тоже ТО прошол   , в субботу, так что точно кул!

Ух ты! Все таки докатил! :lol: А если серьезно, то что сломалось?

12

Да там тока контакт от стартера отошол, из соседней квартиры мужичёк посматрел, подёргал, и заработало ,минут 5ть всего прошло, и завелась)))

13

Ты Вася главное ключи купи гаечные!!! а то придеца как нить свечи пальцами выкручивать, или пожизненно тебе с собой носить тросс буксировочный придеца!!! :lol:

14

ээ.... вообще-то свечи не гаечными ключами выкручиваются......... а тросс буксировочный всегда в тачке должен быть!!!!!! т.к. если  поршня сказали тебе "иди нах", то пусть хоть вагон с ключами у тебя, все равно ниуя не сделаешь :D

15

Санёк, ты найдись какнить на днях, а лудше завтра! Мне проводку надо посматреть, а я в этом мешок))

16

И ещё, Жека, привези завтра плизз ключик тот суперский которым ты тогда откручивал, а то у меня сёдня брат натварил делов, пиздец просто(

17

и не тока в етом!!!гг :lol:

18

что есть, от того сложно убежать, но есть колёса!


Вы здесь » StreetChallengeClub » Трепология » Проблема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно