StreetChallengeClub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StreetChallengeClub » Разбор полетов » пиздец кароче полный :lol:


пиздец кароче полный :lol:

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

кароче, сегодня приключилась со мной такая хуйня ..
прихожу начит с учебы, мне бабуля грит, типа те какая - то девушка звонила из какого-то поляриса (всем печально известного :lol: ).. подумав, чо за хуйня, решил позвонить..
набираю заветные 333333, узнаю что номер этой ебаной шаражки 37222.. заебался дозваниваться, однако дозвонился .. взяла трубку какая-то пизда (как впоследствии выяснилось, тошнарь наш в этом году закончила).. грю, так и так, чо звонили, чо покой мой потревожили.. она мне в ответ -  :O молодой человек, у вас долг за услуги интернета и абонентской платы за игровы сервера(!), которыми я ни разу не пользовался составляет 682рЭ- :O .. Я в шоке , грю типа на каком основании, по какому договору я должон проплатить, типа грю договор только на прокладку кабельной магистрали был .. Эта сука най свое пиздить, у вас долг.. Недолго подумав, грю, щас приеду к вам в шарагу и монтажкой ебальники вам вместе с картошиным вскрою ..
Она сука смелая грит, типа приезжай ..
прилетаю .. захожу - сидят 2 пизды какие-то и лдин хуй белобрысый, типа ярый сначалла..
договор говорю на стол, по которому я должен бабла вам откинуть.. (!)эта пизда кладет мне договор подряда на прокладку кабеля(!).. Я ей грю, "Ты чо , бля, головой уебалась, ты его читала , чтоб предъявы то кидать?"(с) она берет его начит и начинает при мне читать.. тут смотрю ебальник ее помрачнелл.. Ой, это грит не тот договор.. щас я грит другой найду, ну я ей типа, пиздуй, ищи (я то знал что больше не под чем не подписывался ..).. впродолжении истории эта пизда выносит талмут с какимито бумажками .. начинает судорожно их перегребать .. (завалился на диван, жду ..)смотрю дело подходит к концу.. ой , грит , нету ..
я грю типа, какого же ты хуя тут такие серъезные предъявы кидаешь не поп поводу?
у нас грит типа еще пачка есть, твой договор типа там лежит .. я , канеча, грю ей пиздуй ищи , типа в той папке .. как впоследсвтии выяснилось, этот талмут где-то утерян..
встаю с дивана, и со словами, я вашу ебаную шаражку на весь город прославю, удаляюсь .. :lol:
PS: Товарищи, которые некогда ранее имели дело с этой шарагой, делайте выводы , про некое ЗАО ВОЛС, которое в каком-то мифическом договоре указано..
PPS: ждите звонка, хотя наверно я их ненадолго успокоил.. :D

2

Анал, орал и вагинал им в помощь за такие ошибки и неорганизованности!

3

:lol:  :lol:  :lol: (у меня нет слов)


Вы здесь » StreetChallengeClub » Разбор полетов » пиздец кароче полный :lol:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно