StreetChallengeClub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StreetChallengeClub » Тусовки » НОВЫЙ Challenge!!! (03.11.2007) (суббота)


НОВЫЙ Challenge!!! (03.11.2007) (суббота)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Опыта у нас становиться все больше. Попробуем выйти на более высокий уровень))) Готовиться будем обстоятельно. Учтем заявления некоторых лиц что задания были слишком легкими, исправимся)))) :D

Дата много обсуждалась и оспорению не подлежит. :big_boss:

P.S. В данной теме оставляем свои заявки на участие и колличество пассажиров. Желательно не тормозить и начинать думать уже сейчас.

2

Можно изьявит желание стоять на какойнить прикольной точке, ездить уже надоело я лучше пофоткаю прикольные задания!

3

Kr@c@v4ik написал(а):

Можно изьявит желание стоять на какойнить прикольной точке, ездить уже надоело я лучше пофоткаю прикольные задания!

Это будет решаться на следующей неделе.

4

в нашем стане предатели .. под расстрел их и в участники, не хотят гоняцца/,  пусть ссаца, красная карточка им и дисквалификация :banned:

Отредактировано ЖенечкА (2007-10-16 19:42:55)

5

Мда мату то скока. Карчое  хочется разнообразия надоело ездить, хочется побыват в организаторах!

6

Жаль я не буду опять участвовать по истечению обстоятельств.  :mad:

7

:cool: Хех, я а буду, не знаю кем и как, н обуду, и надеюсь будет всё круто!  :cool:

8

Кажется я догадываюсь каким гостям..  :cool:

9

жека а ты будешь учавствовать?

10

Он на точке будет стоять сказал :)


Вы здесь » StreetChallengeClub » Тусовки » НОВЫЙ Challenge!!! (03.11.2007) (суббота)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно